26 августа 2020 года заместитель Генерального прокурора Обухов М.А. и начальник отдела по вопросам международного сотрудничества и правотворческой деятельности Генеральной прокуратуры ЛНР Алёшина А.Ю. приняли участие в очередном заседании Комитета Народного Совета Луганской Народной Республики по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека и гражданина.
На заседании рассмотрен вопрос о совместной деятельности Комитета Народного Совета ЛНР и Генеральной прокуратуры ЛНР, в части правотворческой деятельности.
Обухов М.А. акцентировал внимание, что между Генеральной прокуратурой ЛНР и Народным Советом ЛНР не первый год складываются конструктивные взаимоотношения в законотворческой деятельности, которые приводят к принятию актуальных, социально значимых законов.
По итогам заседания, стороны определили необходимость в дальнейшей работе следовать выбранному вектору.
Отдел по вопросам международного сотрудничества и правотворческой деятельности ГП ЛНРПресс-служба генеральной прокуратуры ЛНР