Важно: Подписан Указ Президентом Российской Федерации об отдельных

10111213141516
17181920212223
24252627282930

Сотрудники Генеральной прокуратуры показали лучшие результаты по тактической стрельбе среди силовых ведомств ЛНР

18 мая в Республики прошли открытые соревнования по тактической стрельбе, посвященные годовщине гибели командира группы разведки СОБР МВД ЛНР, старшего лейтенанта полиции Журавлева А.И., который пал смертью храбрых  в районе п.Чернухино 3 февраля 2015 г.
Организаторами выступали МВД ЛНР, Республиканская федерация тактической стрельбы ДНР, Министерством культуры, молодежи и спорта ЛНР.
Турнир проходил на высоком уровне, упражнения были разработаны и приближены к реальным условиям, число участников превышало 40 человек из различных специальных подразделений, которые показали высокие навыки стрелкового мастерства и тактико-специальной подготовки. По результатам личного зачета чемпионами и призерами турнира стали работники отдела физической защиты работников ГП ЛНР, так же в турнире принимали участие стрелки из ДНР.

В подобном турнире впервые принимал участие заместитель прокурора Ленинского района г. Луганска Гончаров И. М., который вошел в десятку лучших стрелков.