Сотрудниками Краснодонской горрайонной прокуратуры Луганской Народной Республики, совместно с сотрудниками УБНОТ финансовой полиции ГКНС ЛНР задержаны 2 автомобиля марки ВАЗ.
В ходе осмотра в салоне каждого из указанных автомобилей обнаружены табачные изделия в количестве по 10 000 пачек сигарет марки «Marlboro», не оклеенные марками акцизного налога, установленного образца Луганской Народной Республики и без наличия документов, подтверждающих их происхождение.

По результатам проверки табачные изделия в количестве 20 000 пачек сигарет, а также два автомобиля марки ВАЗ изъяты из незаконного оборота.
По фактам выявленных нарушений сотрудниками УБНОТ финансовой полиции ГКНС ЛНР проводится дальнейшая проверка в соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства Республики.
Проверки в данном направлении продолжаются.
Краснодонская горрайонная прокуратура
Пресс-служба Генеральной прокуратуры ЛНР